2 июля 2018

Центральная детская библиотека провела цикл мероприятий «Весёлые сказочные старты» для детей оздоровительных лагерей с. Выльгорт и начальной школы п. Птицефабрики.

Дети разделились на команды. Ребятам предстояло пройти несколько непростых этапов: отгадать сказочного героя,пробежать на скорость, преодолевая различные препятствия, прыгать с мячами, проскакать на скакалке, поймать рыбку, пройти по следам. Все этапы «Весёлых сказочных стартов» проходили в напряженной борьбе.

Дети смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На улице царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Информацию подготовила Кетова Н. В., библиотекарь Центральной детской библиотеки.

8IX13LDgw_w.jpg

gVOWSw7Iyhw.jpg