4 июля 2018

Каждый год, в конце июня, Зеленец празднует свой день рождения, радуя себя и гостей, отмечая удачи и планируя новые высоты.

Зеленецкая модельная библиотека им. А.А. Лыюрова на одной из площадок праздника развернула книжно-иллюстративную выставку «Родной земли многоголосье». В фонде библиотеки собраны фотоальбомы о селе, которые много лет оформляла и собирала Вагапова Валентина Григорьевна. Особый интерес вызвал фотоальбом «О людях хороших села». В альбоме ярко представлены люди, внесшие достойный вклад в развитие Зеленца.

Взрослые и дети с удовольствием собирали необычные пазлы на корешках книг и отвечали на вопросы литературной викторины.

Будь счастлив, Зеленец! Пусть тебя ждут только хорошие перемены, а земляков радуют новые достижения и успехи.

8ZILYAQueXA.jpg

h2VV0JrUQAQ.jpg