18 июля 2018

18 июля 2018 года для читателей Центральной детской библиотеки был организован конкурс рисунков «Я подарю тебе цветок».

Юные помощницы и библиотекари вместе с детьми вышли рисовать цветы на асфальте перед библиотекой.

Рисование на асфальте цветными мелками принесло детям совсем другие, необычные ощущения, юные художники стремились познать окружающий мир, осуществляя свои творческие способности в рисунке. И не так важно, какой рисунок цветка появиться на асфальте, главное, что каждый ребёнок смог придумать необычный цветок и дать своему творению имя. В этом конкурсе проигравших не было, победили все! В завершении конкурса рисунков участники мероприятия вместе с библиотекарями смоделировали себе цветок из шаров. Посещая библиотеку, читатели смогут полюбоваться на яркие рисунки детей, которые украшают библиотеку.

Информацию подготовила Кетова Н. В., библиотекарь центральной детской библиотеки.

5X8jHbvxWAg.jpg