2 августа 2018

В рамках проекта «Клуб «Активное долголетие», реализуемого ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района», 31 июля 2018 года на базе Шошкинской библиотеки-филиала специалисты по социальной работе организационно-консультативного отделения ГБУ РК «ЦСЗН Сыктывдинского района» - Арнаутова Виктория Анатольевна и Таскаева Олеся Геннадьевна провели мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов и точечной АРТ-терапии.

А для детей прошел мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.

Все пришедшие на мастер-класс узнали для себя что-то новое в магической истории кукол и были удивлены способами создания необычного рисунка из вещей, которые есть у каждого дома.

Получили огромное удовольствие от общения и зарядились положительными эмоциями!

Учреждение благодарит Шошкинскую библиотеку-филиал за оказанное содействие и всех собравшихся за открытость, теплую атмосферу и с пользой проведенное время!

aevY6E7PvJk_1.jpg