10 августа 2018

9 августа в Центральной библиотеке прошла встреча любителей здорового образа жизни. Читатели прослушали лекцию «Вперед по дороге здоровья», подготовленную врачом Сыктывдинской ЦРБ Викторией Владимировной Власовой. Получили современные рекомендации специалиста и узнали, как становясь старше оставаться здоровым и жить с удовольствием.

К мероприятию были оформлены книжные выставки-советы «Секреты вашей молодости» и «Домашняя аптека», книги с которых пользовались большим спросом. А желающие иметь лекарственные травы на своем приусадебном участке получили в дар деленки лекарственных растений Душицы, Бадана, Чабреца.

Информацию подготовила Светлана Юрьевна Юрковская, заведующая Отделом обслуживания Центральной библиотеки.

E2gunaZz-IU.jpg

KeWmunK0Qjg_1.jpg