16 августа 2018

Веселые старты "Двигайся больше - проживёшь дольше" пригласили мальчишек и девчонок с. Палевицы показать свою ловкость, смелость, находчивость и быстроту.

Они поучаствовали в конкурсах "Переполох", "Торпедоносцы", "Боинг- 747", "Перевертыши", "36,6", "Снежный ком" и другие. Было весело и смешно!

Попробуйте без смеха нарядить капитана в Пугало, быстро перевести свое имя наоборот, нарядиться в платочек и сообщить всем на полном серъезе, что ты красивая (или красивый), бежать с пластиковыми бутылками, зажатыми между колен: "Первый пошел", "Второй пошел", "Третий пошел" и т.д. При этом доктор подтвердил, что все здоровы, у всех нормальная темрература - 36,6. А еще у всех - отличное настроение! Правильно пословица гласит: "Хорошее настроение - половина здоровья!".

Удача в конкурсах попеременно сопутствовала то одной, то другой команде. А к финалу пришли с равным счетом. Обе команды - и "Спортсмены" и "Физкультурники" - молодцы - получили огурцы! Витамины - тоже залог здоровья!

ham8gJHSan8.jpg

XhXthg6UBZk_1.jpg