17 августа 2018

17 августа в Нювчимской библиотеке-филиале в рамках программы "Летняя карусель - 2018" для детей прошла приключенческая игра "Закалка + движение - всех целей достижение", посвященная здоровому образу жизни.

По всему периметру детской площадки, библиотеки и Дома культуры п.Нювчим были организованны импровизированные станции, на которых ребят ждали различные спортивные и интеллектуальные задания: игры с мячом, скакалка, загадки, интересные вопросы.

На этом мероприятии ребята проявили не только спортивную подготовку, сноровку, ловкость, умение ориентироваться на местности, но и показали свои интеллектуальные способности. Спасибо нашим ребятам!

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

Mvcz_y7-8LE.jpg
TYeSfbmGQiY_1.jpg