5 сентября 2018

03 сентября – в день солидарности в борьбе с терроризмом в Нювчимской библиотеке-филиале прошёл классный час «Терроризм-угроза обществу!»

Библиотекарь рассказала об угрозе для всего мира, идущей от международного терроризма, о террористических актах, произошедших в нашей стране и за рубежом.Особое внимание было уделено трагическим событиям в Беслане 1 сентября 2004 года.Вспоминая всех жертв террористических актов, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

Юные читатели, в свою очередь, размышляли над тем, что для каждого из них значит слово «мир» и что они, дети, могут сделать для того, чтобы на Земле не было войн и страданий.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

d_c-hVXupy8.jpg