31 марта 2014

«Мой храм»

В центральной детской библиотеке МБУК «Сыктывдинская ЦБС» прошёл районный конкурс детского творчества «Мой храм», в котором приняли участие дети школьного возраста от 7 до 16 лет. Проходил конкурс с 1 декабря 2013 года по 1 марта 2014 года.

Было представлено 16 работ 14 авторов. По работам видно, сколько души, труда и сил было в них вложено. Работы выполнены в различных техниках: акварелью, карандашами, фломастерами. Одна из работ выполнена в технике изонить.

Творчество детей  оценивалось  по трём возрастным категориям: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет.

Победителями конкурса стали:

в категории 7-10 лет: Галункова Карина (10 лет, с. Зеленец) – «Тропинка к храму»;

в категории 11-13 лет: Бабусин Алексей (11 лет, с. Зеленец) – «Мои воспоминания»;

в категории 14-16 лет: Мишарина Виктория (14 лет, с. Палевицы) – «Храм надежды».

Приз зрительских симпатий был отдан работе «Храм добра и любви» ученицы Палевицкой СОШ Размысловой Дарьи (11 лет), в виртуальном голосовании на страничке МБУК «СЦБС» «В контакте» она набрала наибольшее количество голосов (281).

При подведении итогов учитывалось соответствие предоставленных работ требованиям конкурса.

Все участники отмечены Дипломами и поощрительными призами.

Отдельное спасибо хочется сказать педагогам и родителям, помогавшим в создании творческих работ.  Вам удалось передать не только красоту храмов, но и отразить особое настроение в своих рисунках.  Всех ребят благодарим за активное участие и желаем больших успехов в дальнейших творческих работах.

Aleksei_Babusin.jpg  «Мои воспоминания»  Бабусин Алексей
Darya_Razmyslova.jpg «Храм добра и любви» Размыслова Дарья