25 сентября 2018

Ко дню пожилых людей Мандачская библиотека организовала для пользователей библиотеки книжную выставку «Секреты вашей молодости».

По данным ряда социологических исследований состояние здоровья человека на 50% зависит от отношения самого человека к своему здоровью. Литература первого раздела «Жизнь без недугов» содержит материал о наиболее распространенных заболеваниях организма человека, учит самим распознавать болезни, стать своего рода домашним терапевтом для себя и своих близких.

Растительный мир нашей страны очень богат, и практически, все его представители обладают лечебными свойствами. О всем многообразии лекарственных растений нашей страны читателя познакомят книги раздела «Зелёный лекарь».

Всем, кто желает укрепить своё здоровье с помощью правильного питания, адресован раздел «Еда-лекарство».

Информацию подготовила Кравчук А.А., библиотекарь Мандачской библиотеки-филиала.