6 октября 2018

21 сентября состоялся II районный турнир по компьютерной грамотности «Компьютер – мой друг и помощник», организованный ЦОД населения к электронным информационным ресурсам МБУК «Сыктывдинская централизованная библиотечная система».

Турнир представлял собой соревнования, предусматривающие выполнение заданий на знание основ компьютерной грамотности, среди лиц пожилого возраста и пенсионеров Сыктывдинского района.

Из с.Зеленец в турнире приняли участие 6 человек. Пенсионеры оказались очень активными и внимательными, а главное веселыми.

В завершении турнира все с нетерпением ждали результаты. И вот момент настал! 1 место досталось Серовой Любови Александровне, а 3 место досталось Коровиной Антонине Анатольевне. Победителям были вручены призы и грамоты!

Зеленецкая модельная библиотека выражает благодарность всем принявшим участие в турнире!

ma2rQPFlGL4.jpg

pzbpMFtl4BI_1.jpg