12 октября 2018

11 октября состоялась очередная встреча сотрудников Центральной библиотеки с.Выльгорт со студентами Коми республиканского агропромышленного техникума.

Встреча была посвящена всегда актуальным вопросам закона и порядка.

Ребята, а это студенты 1 и 2 курсов, активно участвовали в беседе, в ходе которой рассматривались основные понятия юриспруденции, в части их касающейся. Были рассмотрены основные ситуативные примеры, с которыми они, студенты, чаще всего сталкиваются в своей самостоятельной жизни, в части соблюдения и нарушения закона.

До ребят были доведены виды правонарушений и последующая ответственность.

Мы были приятно удивлены юридической подкованности наших студентов, а их было ни много, ни мало – 43 человека!

Закончилась встреча игрой «Закон и порядок», которую сотрудники библиотеки подготовили специально для ребят. В игре были задействованы все присутствующие.

Конечно же, победила дружба!