23 октября 2018

В ыбской библиотеке был показан кукольный спектакль под названием «Что посеешь, то и пожнёшь». Это сказка о том, как ты помогаешь людям, так и они откликнутся на твою беду, и что человек своими поступками сам определяет своё будущее.

В ролях: Жадная вдова, Зайчик – Саутер Ольга; Добрая вдова – Бажукова Таня; Странник, Ведущий – Колегова Марина. Спектакль был поставлен в рамках реализации проекта «Православный кукольный театр «Колокольчик», ставшего победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

После спектакля зрителями были вслух зачитаны православные стихотворения из книг, поступивших в библиотеку в рамках реализации проекта «Кафедра православной литературы «Земля твоя, Ыб, святая», ставшего победителем Конкурса малых грантов Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.

9p7034yz4TA.jpg

KK_EECf8Mvw.jpg