23 октября 2018

23 октября участники поэтического клуба «Вдохновение» провели литературную встречу «Осень поэтической строкой».

Осень в России всегда была порой, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты. В ней видели неповторимые красоты русской природы, которая осенью одевается в золотой убор, переливаясь своим пышным многоцветьем.

Трудно найти поэта, который бы не воспевал осень в своих стихах, восхищаясь ею. На вечере были прочитаны стихи Ивана Бунина, Афанасия Фета и Александра Пушкина. Следом зазвучали произведения Сергея Есенина, Беллы Ахмадулиной, Эдуарда Асадова и др.

Свои стихи про осень читала зеленецкая поэтесса Галина Дербенёва.

Хочется надеяться, что после нашей встречи осень всегда будет радостным и счастливым временем года для всех участников литературного вечера.

3u5vEOzoy5U_1.jpg

n7OkGlqZW4U.jpg