4 ноября 2018

4 ноября в Центральной детской библиотеке прошла ежегодная Всероссийская Акция "Ночь искусств". Ребятам был показан кукольный спектакль по сценарию С.Белова и С.Куваева "Не хочу быть собакой".

Для нашей библиотеки это прекрасная возможность объединить читателей в таком виде искусства как кукольный театр. Да и слоган «Ночи искусств — 2018» — «Искусство объединяет». Нашим юным читателям, их мамам, папам, бабушкам был показан кукольный спектакль "Не хочу быть собакой". Мораль сказки в том, что каждый из нас должен быть на своем месте, собака-собакой, чтоб охранять двор и хозяина, петух - петухом, ведь только у него получается вовремя сообщать округе о последних новостях, а мышей ловить может только кот, а никак не собака. Зрители на одном дыхании посмотрели спектакль, а после попробовали себя в роли актеров!

1-AOTYr4NCs.jpg

ucMOoff9uTQ.jpg