25 октября 2018

В селе Озел прошла конкурсно – игровая программа (квест) «Движение – жизнь». Две команды участвовали в конкурсах по станциям:

На станции «Администрация» – специалист провел викторину по истории села Озёл и деревни Сёйты. Станция «ФАП» познакомила читателей с симптомами болезни гриппа, провели взвешивание веса, роста и пульса у каждого участника.

На станции «Клуб» прошли игры «Тёмная комната», «Картинная комната», «Угадай мелодию».

Станция «Библиотека» удивила читателей игрой «Слово за слово».  Участники проверили себя на знание районов республики, собрав пазлы «Республика Коми» и участвовали в викторине по ПДД «Знайте правило движения, как таблицу умножения».

А в конце игровой программы все участники собрались за чашкой чая.

Информацию подготовила Сорвачёва Л.И., библиотекарь Озёльской библиотеки-филиала.

SDC13317.JPG

SDC13326.JPG