9 ноября 2018

К межрегиональной акции «Хороший день с Маршаком» присоединились юные читатели Нювчимской библиотеки-филиала.

Стихи Маршака с детства знает каждый человек. Кто не знает знаменитые детские стихи и сказки Маршака "Человек рассеянный", "Кошкин дом", "Багаж", "Мистер Твистер", "Двенадцать месяцев". Или переводы на русский язык английских детских стихов "Дом, который построил Джек", "Из чего только сделаны мальчики".

Многие знают и любят творчество Маршака, для большинства людей стихи и сказки поэта стали символом счастливого детства.

На выставке «Дом который построил Маршак» ребята познакомились с творчеством С.Я. Маршака. Читали вслух стихи и делились своими впечатлениями.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

R_IgLhyWmGQ.jpg

s6nUB745KLE_1.jpg