10 ноября 2018

Слудская библиотека-филиал и работники дома культуры, а также юные читатели из детского сада присоединились к Межрегиональной акции «Хороший день с Маршаком».

Юные читатели посмотрели видео презентацию, посвящённую жизни и творчеству С.Я. Маршака. Они с большим интересом рассматривали красочные книги детского писателя. Разгадывали загадки, им были прочитаны отрывки из книг. По этим отрывкам дети угадывали, из какой сказки данный отрывок, а также посмотрели мультфильмы «Кошкин дом» и «Усатый полосатый».

В заключение мероприятия ребятишки прошли по сказочному лабиринту, доставляя героев стихов и сказок в нужную книгу.

Информацию подготовили: Размыслова Н.А., библиотекарь Слудской библиотеки-филиала и Цветаева Т.В., менеджер Слудского ДК.

IMG_20181109_155557.jpg

IMG_20181109_162653.jpg