15 ноября 2018

Сегодня библиотекари Маршаковки привезли в детскую библиотеку «Книжный сундучок», который будет гостить в Центральной детской библиотеке полгода.

А в сундучке более 170 красочных, интереснейших новинок детской художественной литературы, которые ждут своих читателей

Наши коллеги из библиотеки С.Я. Маршака рассказали читателям о привезённых книгах, провели ряд интереснейших мероприятий, игр и викторин. К концу библиотечного десанта много книг нашли своих благодарных читателей.

Подарком для наших юных читателей стала встреча с писателем Петром Митрофановичем Столповским, детским писателем, интересным собеседником и просто хорошим человеком! Ребята задавали вопросы о книгах, творчестве, увлечениях, детстве писателя - время пролетело незаметно!

9d9eLGN23xA.jpg

kprEMzZT7MA.jpg