18 декабря 2018

18 декабря для учеников 6"Б" класса, Пажгинской средней школы, классный руководитель Мартынова Елена Вениаминовна, прошёл "классный час" по теме "Работник культуры - творческая личность.

Для ребят подготовили познавательную беседу Хозяинов Николай Яковлевич - музыкальный руководитель ансамбля "Югыд кодзувъяс", специалист МБУДО "ЦЭВД " с.Пажга" и Гетман Анастасия Валериевна - заведующая филиалом МАУК "СРДК" клубом пос.Гарьинский.

Николай Хозяинов, вместе со своим учеником Моргуновым Степаном, подготовили музыкальную композицию из нескольких произведений. А Анастасия Гетман подготовила постановку для моментального кукольного спектакля, в котором попробовали свои актерские таланты некоторые ученики: Геленов Влад, Гетман Максим, Тренькина София и Шубин Роман.

Интересным завершением тематического вечера стал мастер-класс по изготовлению объёмных снежинок, которыми сразу же украсили класс.

Информацию подготовила Гетамн А.В., библиотекарь Гарьинской библиотеки-филиала.

1EHg7DL2f0U.jpg

1RCkBC5rebE.jpg