11 января 2019
Kalendar_1.png
Календарь знаменательных и памятных дат Сыктывдинского района. 2019 / МБУК «Сыктывдинская централизованная библиотечная система», Центральная библиотека, Методико-библиографический отдел ; сост. Н. Г. Виноградова ; ред.: Л. Н. Муравьёва, И. Г. Жукова, Е. П. Ваховская. – Выльгорт, 2018. – 119 с. : ил.

Друзья!

Предлагаем вашему вниманию ежегодное издание «Календарь знаменательных и памятных дат Сыктывдинского района. 2019», в котором публикуются сведения о выдающихся людях и самых значительных событиях XVI-XXI вв. в истории, экономике, науке и культуре Сыктывдинского района.

Предназначается для работников библиотек, музеев, архивов, образовательных организаций, средств массовой информации, а также краеведов и всех интересующихся жизнью района.

Все издания "Календаря занаменательных дат Сыктывдинского района" размещены на сайте Сыктывдинской ЦБС: