24 января 2019

24 января Центральная библиотека встречала долгожданных гостей: ученики 9 класса Выльгортской СОШ№1 пришли поучаствовать в игре – викторине «Спортивный калейдоскоп».

Для ребят были подготовлены вопросы – задания, касающиеся темы спорта, со времен Пифагора и до наших дней.

Ребята поделились на две команды: команда летних видов спорта и команда зимних видов спорта. Сколько было споров, сколько эмоций..! Спорщики доказывали друг другу правильность своих ответов. И надо сказать – очень аргументированно!

Игра получилась очень динамичной, наполненной не только эмоциями, но и хорошими знаниями.

С перевесом всего в один балл победила команда летних видов спорта. Им было предоставлено право выбора призов. И они выбрали! Но из нашей библиотеки никто без подарков не ушел: сюрприз ожидал каждого участника!