25 августа 2014

Уважаемые дети и взрослые!

В центральной детской библиотеке всё лето работает Школа компьютерной грамотности «Хочу всё знать!».Нашим юным читателям мы предлагаем научиться работать в текстовом редакторе Word, в программе по созданию презентаций PowerPoint. Также мы познакомим вас с полезными сайтами, научим правилам безопасности при работе в Интернете. Пройдя школу компьютерной грамотности, вы сумеете самостоятельно подготовить доклад, оформить исследовательскую работу или создать красочную презентацию. Несколько юных читателей уже воспользовались нашим предложением и теперь им есть, что показать своим учителям и одноклассникам в новом учебном году.

Взрослые также могут прийти в Школу компьютерной грамотности. В течение нескольких занятий вы получите знания об устройстве компьютера, научитесь пользоваться различными носителями информации. Мы поможем вам ориентироваться во Всемирной паутине, познакомим с полезными сайтами, зарегистрируем в Скайпе или любой социальной сети по вашему желанию, и в том числе на сайте Госуслуг.

Все занятия – бесплатно!

Каждому ученику – индивидуальный подход!

Наш адрес: с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, д. 100А. Телефон 7-10-51.

Торлопова Ольга Александровна