7 февраля 2019

Виталий Бианки – человек влюблённый в природу, и как никто другой знающий её. Он всю жизнь посвятил описанию загадочного и неповторимого мира леса и его обитателей.

К 125-летнему юбилею В. В. Бианки в Зеленецкой модельной библиотеке оформлена книжная выставка «Вести из леса». На выставке представлены книги писателя, где главными героями являются животные с их повадками, ловкостью, хитростью, умением спасаться и прятаться.

Также ребята смогут познакомиться с самой знаменитой книгой автора «Лесная газета», в которой описано все самое обычное и необычное, что происходит в природе каждый месяц, каждый день.

Спасибо нашим юным читательницам, которые с большим удовольствием помогали в оформлении выставки.

XB7lvhH1xbY_1.jpg

pWP_4OkHCbY.jpg