17 февраля 2019

К Юбилею Конституции Республики Коми и в преддверии юбилея Сыктывдинского района в Шошке состоялась краеведческая интеллектуальная игра "Путешествие по Республике Коми".

16 февраля в Доме культуры с.Шошка состоялась интеллектуальная игра на знание родной Республики Коми. "Государственные символы Республики Коми", "Природа и достопримечательности Республики Коми", "Писатели и поэты", "История Республики Коми" и даже "Коми народные сказки" - такие этапы необходимо было пройти четырем командам. Последний тур на знание пожарной безопасности был включен в игру по просьбе главы поселения. Все команды справились с заданием, игроки узнали для себя много нового и полезного.

Организаторы мероприятия: Шошкинская библиотека-филиал совместно с Территориальной избирательной комиссией Сыктывдинского района и участковой избирательной комиссией с.Шошка.

0NIfKIC5-VI.jpg

G7oGFs-keIc.jpg