18 апреля 2019

18 апреля для студентов Коми республиканского агропромышленного техникума в рамках проекта «Легион умников» прошло занятие по проектированию бизнес – модели предпринимательского проекта.

Бизнес – модель - что это? Каковы требования к её структуре? На эти и другие вопросы ребята попытались найти ответы вместе со специалистом Центральной библиотеки.

Как же приятно было осознавать, что ребята «в теме»! Все вместе пытались определить особенности составления бизнес – моделей для разных видов деятельности, распознать предполагаемые риски реализации проектов, финансовые составляющие предполагаемой деятельности, её конкурентную среду и многое другое.

Очень важно осознавать, что разговор происходит на одном языке. Мы смело можем сказать: диалог состоялся!