19 апреля 2019

В эту пятницу в Центральной детской библиотеке прошли библиосумерки. Библисумерки — это настоящий праздник для детворы, мам, пап, бабушек и дедушек. Необычная форма мероприятия и вечернее время его проведения вызвали у гостей особый интерес.

В этом году мероприятие прошло на театральную тему, приуроченную к году театра в России.

Библиотека была поделена на различные площадки, например: «Театральная гримерка», где желающим украшали лицо с помощью аквагрима; «Театр теней» привлек внимание ребят и родителей своей необычностью; «Театральная лавка» позволила гостям заработать "библики" (денежную единицу библиотеки) и менять на призы; мастер-класс «Моя кукла Мопетта»; свободный микрофон «Театр! Театр! Театр!» - желающие читали стихи на театральную тему; и т.д.

Ребята хотели посетить все площадки и участвовать везде, ведь библиотекари старались угодить каждому читателю!

Коллектив библиотеки выражает благодарность КВН команде «Босяки» Выльгортской СОШ № 2 и танцевальному коллективу районного центра внешкольной работы, которые зарядили всех веселым настроением!

2BTR2Z0bqV4.jpg

hr5jBuVLUfo_1.jpg