22 апреля 2019

Говорят, что, если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся.

В.А.Сухомлинский писал: "Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь".

22 апреля первоклашки группы продленного дня Выльгортской школы № 2 посетили Центральную детскую библиотеку с целью стать участниками акции "Недели добрых дел". В ходе беседы ребята узнали, что книжки любят бережное отношение, их не стоит читать за столом, когда кушаешь, нельзя рисовать на страницах и подгибать их.

После беседы было решено, что наши юные читатели подарят библиотеке новые закладки, которые тут же и изготовили!

Спасибо маленьким старателям за столь приятный и полезный подарок!

Информацю подготовила Игнатова И.И., заведующая центральной детской библиотекой.

1ctV1Xr3I70_1.jpg

4Uv1OJlssnI.jpg