26 апреля 2019

25 апреля в Пажгинской библиотеке прошла увлекательная интеллектуально - творческая игра «Театральные кудесники", приуроченная к Неделе молодежной книги и Году театра.

В ней приняли участие учащиеся 9 класса. Началась встреча с показа фильма «10 интересных фактов про театр». Затем, участники игры, разделившись на три команды, приняли участие в интерактивной викторине «Что мы знаем о театре». А потом началось, самое интересное…

Читальный зал превратился в театральную площадку, где каждый смог почувствовать себя актером. Разыграть пантомимический этюд - съесть блюдо, чтобы сразу стало ясно, что это за еда, произнести фразу с разной интонацией, но так, чтоб зритель смог понять эмоции, быстро, без запинки произнести скороговорку.

На музыкальной паузе порадовали своим выступлением ребята с кружка «Гитара».

В конкурсе «Театральное мастерство» получились классные мини спектакли, главными героями которого были сами ребята, до слез рассмешив всех участников. Конкурсы прошли весело и интересно. Ребята проявили прекрасные навыки актерского мастерства.

Информацию подготовила зав. библиотекой Торлопова Н.В.

_e9hx5hGyyg.jpg

4W84Xjd_jYc.jpg