15 августа 2014

Предвыборные встречи в библиотеке

8 июля в Сыктывкаре открылся республиканский штаб общественной поддержки кандидата на должность Главы Коми Вячеслава Гайзера. Штаб возглавил академик Михаил Рощевский. На открытии Михаил Павлович рассказал журналистам об основных задачах вверенной ему общественной организации. В первую очередь она будет координировать работу муниципальных штабов, которые сформируют на местах до 10 июля. Также в планы «штабистов» входит непосредственное общение с населением республики, чтобы как можно больше избирателей ознакомились с предвыборной программой В. Гайзера и высказали свои пожелания по поводу развития региона на ближнюю и дальнюю перспективы.

14 августа в Пажгинской библиотеке-филиале прошла встреча молодежи с Кузьбожевой Марией Вячеславовной, руководителем штаба общественной поддержки Гайзера В.М. и Мирошниченко Надеждой Александровной, народной поэтессой Республики Коми. На встрече затрагивались вопросы организации выборов, кандидатов на пост Главы Республики Коми, а также поговорили о семейных и духовных ценностях нынешнего поколения, о геополитической обстановке в мире. И, конечно, Надежда Александровна почитала свои стихи, спела песни, поразила всех своим талантом и преподнесла в подарок библиотеке свои новые книги.

paghga2.jpg DSCN1409.JPG
DSCN1410.JPG paghga1.jpg