29 апреля 2019

27 апреля в рамках Недели молодёжной книги в Шошке состоялся фотоквест "Книга и молодёжь: встречное движение".

Самые активные читатели Шошкинской библиотеки разделились на две команды: "Селфи" и "Фото". Сначала ребята искали подсказки, спрятанные на зданиях, следуя по маршрутным листам, а затем выполняли интересные задания. На одной из станций надо было собрать пазл, сфотографировать его, назвать из какого произведения эта иллюстрация и назвать её автора. На другой станции найти книгу, снять видео, как один из участников выразительно читает из нее стихотворение о войне. На других - найти буквы и собирать из них зашифрованное название произведения, назвать 5 произведений, в названиях которых есть цифры и многое другое. Все команды успешно выполнили все задания, а победила «дружба». Ребята поучаствовали в интересном квесте и с пользой провели время.

Все участники игры получили сладости от организаторов!

Информацию подготовила Петрунева Елена Вадимовна – главный библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

GMlttPclQmc.jpg

UlGT6VWcudM.jpg