19 августа 2014

"С днём рождения, Республика Коми!"

В центральной библиотеке с. Выльгорт открылась книжно-иллюстрированная выставка, посвященная 93 годовщине образования Коми республики. На выставке представлены новые книги по истории Республики Коми:

"Строками судеб": фотолетопись: Кн. 1. 1921-1970 гг.; Кн. 2. 1971-2011 гг. , на страницах которых представлены разножанровые фотографии из десяти источников, все из них исторически достоверны.

Большой интерес представляет книга Менахена Бегина "Белыми ночами" - о том, как сегодня изменился край сталинских лагерей.

Новая книга М.И. Бурлыгиной "Финно-угровед Василий Лыткин (Илля Вась)" отражает жизнь и творчество выдающего ученого мирового уровня, чья биография тесным образом связана со становлением финноугористики.

Эти и другие книги непременно найдут своего читателя! Мы ждём вас в библиотеке

DSCN5982[1].JPG DSCN5985[1].JPG

!