17 мая 2019

Семья – самое главное для каждого из нас. Без неё наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Именно в семье мы учимся любви, ответственности и уважению. В дружной и сплочённой семье все понимают друг друга без слов. В настоящих, хороших, крепких семьях соблюдаются и свои традиции.

В Лэзымской библиотеке с 14 по 17 мая жители села приняли участие в акции «Час семейного чтения», которая проводится в рамках ежегодного Международного дня семьи. В эти дни для читателей была развернута книжная выставка «Чтение – дело семейное», на которой представлены лучшие образцы классической и современной литературы для семейного чтения. Все желающие смогли почитать своим детям понравившуюся книгу, а также порисовать или поиграть в настольные и развивающие игры. Также всем читателям представился шанс проверить свои знания и ответить на вопросы литературной викторины «Да. Нет. Не знаю», и проведен мастер-класс изготовления панно из яичных скорлупок.

Информация подготовлена Павловой И.Н., специалистом Лэзымской библиотеки - филиала.

DSC00034_1.jpg