20 мая 2019

День семейного отдыха "Мы- команда, мы - семья", стал продолжением акции "Час семейного чтения" в Нювчимской библиотеке.

Участники мероприятия придумали визитную карточку своих семей и традиций. Составной частью мероприятия стали игровые конкурсы, музыкальные, литературные викторины. В ходе проведения мероприятия юные читатели рассказывали о любимых книгах своей семьи, какие сказки они любят читать сами, а какие – вместе с родителями. Активно отгадывали сказки, стихи, вспоминали пословицы и поговорки о семье, разыгрывали инсценировки, отвечали на вопросы викторины. День читательских удовольствий собрал ребят, которые не представляют своей жизни без книги.

Информация подготовлена А.И.Недорезовой, заведующей Нювчимской библиотекой - филиалом.

ihFgiMHuVfA.jpg

ki0eQTFpyic.jpg