23 ноября 2012

Мама, мамочка... Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас. Мама – это самый родной и близкий человек, который всегда поймет и поддержит.

Накануне Дня матери сотрудники центральной детской библиотеки провели литературно-познавательный час для детей детской площадки школы № 1 «О милой маме говорю…» Дети наперебой рассказывали о своих мамах, читали стихи, поделились своим секретом, как будут поздравлять мам дома, разыграли шуточные сценки, поиграли в подвижные игры. Это был маленький мастер-класс для детей «Как сделать дома маме праздник».

IMG_0446.JPGIMG_0433.JPG

IMG_0430.JPGIMG_0436.JPG