27 февраля 2019

27 февраля в Пажгинской библиотеке филиале состоялся информационный обзор периодических изданий «Журнальный Гольфстрим» для ребят начальных классов. В этот день ребята узнали, что журналы печатаются в определенный период времени, что журналов великое множество и лишь с некоторыми из их числа, им и предстояло познакомиться в этот день. Более подробно ребята познакомились с журналом «Радуга», они узнали, что главный герой журнала – это КнигоЖень, очень заинтересовали страницы - «Почитайка», «Удивительные люди», «Играем вместе», «Мир вокруг», «Школа Радуги». В конце мероприятия ребята из бумаги сделали бумажного Лиса.

Мероприятие прошло очень весело и интересно, ребята получили много полезной информации, и каждый взял несколько журналов для прочтения дома.

Информация подготовлена специалистом Пажгинской библиотеки Размысловой З.В.

7kyEuR5p9iI.jpg

GxoQR0Z_Kck_1.jpg