7 июня 2019

Для юных читателей детского сада с.Шошка сегодня прошла игровая программа «Веселый паровозик». Ребята отправились в веселое путешествие на паровозике и выполняли разные задания на станциях. На станции «Танцевалкино» они проходили через «лиану», которая опускалась все ниже и ниже, а на станции «Хлопотушкино» ребята поиграли в игру «Сказочный бал собирает гостей», где встречая положительного сказочного героя малыши дружно хлопали, а если встречался злодей, то они прогоняли его, топая ногами.

А чтобы поднять себе настроение, ребята на станции «Попрыгайкино» дружно собрали солнышко, чтобы оно согревало всех своими лучами и веселило малышей. В конце мероприятия ребята отгадывали интересные загадки про животных на последней станции «Кричалкино».

Информацию подготовила Петрунева Е.В. - гл. библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

20190607_161417.jpg

20190607_161436.jpg