11 июня 2019

Сегодня в Центральной библиотеке состоялось грандиозное мероприятие: ребятам из обеих школ с.Выльгорт была предоставлена возможность пообщаться с самыми настоящими актерами и режиссерами! Сколько было вопросов к нашим гостям – не счесть!

Ребятам рассказали о закулисье кукольного театра, о красоте и тяжком труде актеров театра и, конечно же, познакомили с персонажами кукольных постановок. Чего только стоил Петрушка (он же Пётр Иванович Уксусов)! А Удав из мультфильма «38 попугаев» был просто нарасхват!..

Нужно было видеть лица детей, пришедших на встречу… Сначала немного зажатые и тихие, к концу мероприятия они превратились в настоящих детей: любопытных, открытых, непосредственных, веселых, которым все-все интересно! И все это благодаря нашим гостям – профессионалам своего дела и просто замечательным людям: Саликовой Елене Михайловне, Сергею Ставинскому и Артему Щукину!

Информация подготовлена специалистом Центральной библиотеки Зинченко О.В.

DSC_2373_-_kopiya.JPG