8 июня 2019

7 июня в Зеленецкой библиотеке прошел цикл командных интеллектуальных игр КВИЗ «Эрудиты» для детей, посещающих летние оздоровительные площадки при Зеленецкой средней общеобразовательной школе.

Квиз – это соревнование, где несколько участников отвечают на поставленные им вопросы. Квиз- игра объединяет людей всех возрастов.

В нашей библиотеке такой вид игры проводился впервые! Эксперимент проводился над младшими школьниками. В игре были поставлены вопросы на следующие темы: литература, окружающий мир, интеллект, пожарная безопасность, музыка нас связала. Игра получилась занимательной, веселой и очень интересной.

В конце мероприятия ребятам необходимо было исполнить советскую детскую песню «Вместе весело шагать», что объединило все команды. А победила, конечно же, дружба. Все участники получили от библиотеки сладкие призы! Эксперимент удался! Все остались довольны!

Спасибо всем присутствующим воспитателям и детям.

Информацию подготовила специалист Зеленецкой - библиотеки - филиала Попова Ю.Н.

o6vLYSaWLek.jpg

xwgEAGkZv90_1.jpg