11 июня 2019

11 июня - в день села - в Ыбской библиотеке состоялось библиопутешествие "Знай своё село". Вся территория библиотеки была разделена на 6 зон. В каждой из них находилось своё задание. Так как библиотека носит имя писателя Владимира Ивановича Безносикова, то и большинство заданий было посвящено его творчеству. Среди заданий были такие, как "Литературный пазл" - собрать написанное Владимиром Безносиковым описание села Ыб, "Литературное лото" - собрать из букв название произведения В.И. Безносикова, "Земля твоя, Ыб, святая" - соотнести фотографии ыбских святынь с названиями и т.д.

После успешного прохождения станций участники библиопутешествия получили приятные сюрпризы - конфеты с пожеланиями (хорошими).

От всего сердца благодарим нашу помощницу - волонтера Ячменеву Дарью, учащуюся 11 класса.

В этот день посетители библиотеки могли посетить мастер-класс по изготовлению карандашницы.

День завершился просмотром мультфильмов, снятых ребятами мультстудии "Катшасин" ("Ромашка").

Информация подготовлена Колеговой М.Г., заведующей Ыбской библиотекой филиалом.

AZAyztB3bzc_1.jpg

dWaLKmjPjUI.jpg