19 июня 2019

19 июня в Пажгинской модельной библиотеке для детей детской площадки прошла квест-игра под названием "«Вокруг да около библиотеки» совместно с работниками Дома Культуры. Разделившись на три команды, выбрав капитанов и ознакомившись с условиями игры, ребята получили маршрутные листы и отправились в путешествие.

На каждом этапе ребят встречали герои из сказок: Баба-Яга, Кот Ученый, Фея, Королева Книжного царства с разными заданиями. Для выполнения заданий ребятам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления и знания. Во время игры ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь.

После подведения итогов ребята открыли сундучок со сладкими подарками и сфотографировались все вместе на память.

Информацию подготовила библиотекарь – Размыслова З.А.

DSCN6895_1.jpg