28 июня 2019

В рамках программы Летняя карусель 28 июня для дошкольников проведена спортивная игра «Зов джунглей». Дети были разделены на две команды «Хищники» и «Травоядные». Все эстафеты были на быстроту и правильность выполнения. Дети превращались в животных. Они были в роли: черепах, лягушек, крокодилов, слонов, обезьян, змей, медведей и других животных. Команды показали силу, ловкость, выносливость, меткость, слушали звуки джунглей, вспоминали животных - героев мультфильмов, а также умение работать сообща. В итоге победила команда «Хищников». Обе команды были награждены сладкими призами.

День прошел на одном дыхании все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.

Информацию подготовила библиотекарь Паволова И.Н.