28 июня 2019

Каждый в спорте черпает что-то свое. Для одних это яркое и красочное зрелище, захватывающий спектакль, для других – средство общения, физического совершенствования и укрепления здоровья, третьи избирают спорт своей профессией, делом жизни.

Интеллектуальный турнир «Спорт наш друг» прошел на детской спортивной площадке возле библиотеки. Состоял турнир из конкурсов, как для команд, так и для болельщиков.

И хотя соревнования у нас носили интеллектуальный характер, ребятам также как и спортсменам понадобились настойчивость, воля к победе, умение согласовывать свои действия с действиями команды.

В дружной обстановке участники обсуждали все принципы закаливания и правильного здорового питания. Смогли ответить на каверзные вопросы о спорте, здоровье и, конечно же, о дружбе. Слаженные и обдуманные действия приводили участников турнира к победе.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой - филиалом.

58GLR5WZXxI.jpg

h4rdTUq53eM.jpg