2 июля 2019

2 июля знаменательная дата - Всемирный День НЛО или День уфологов. Ученые до конца не могут объяснить такое явление, как НЛО. Они считают, что их появление служит свидетельством деятельности внеземных цивилизаций.

А существуют ли в действительности инопланетяне? Какие они? Чем занимаются?

Чтобы выяснить всё это, палевицкие ребята отправились в космическое путешествие!

Но вначале познакомились поближе с планетами Солнечной системы и выяснили, какие из них пригодны для жизни, какие всех ближе, а какие всех дальше.

Затем поломали головы над космическими загадками и попытались расшифровать язык инопланетян с Созвездия Говорунов. По пути попали в метеоритный дождь, но юные астронавты с честью сумели выйти из этой затруднительной ситуации...

Наконец, "Есть контакт!"

Инопланетяне оказались очень дружелюбными, вместе играли, соревновались, и даже пели песни!

Информация подготовлена Тыриной Е.М., заведующий Палевицкой библиотекой - филиалом.

8ZgvocnwOPY.jpg

140i3ql0R2c.jpg