29 июня 2019

Интерактивная площадка "Читай, село любимое" к 433-летию села Зеленец была организована в библиотеке. К большому сожалению, из-за непогоды сотрудники Зеленецкой модельной библиотеки им. А. А. Лыюрова не рискнули выйти на улицу со своими «сокровищами».

На улице лил дождь, было мокро и холодно, а библиотекари встречали своих читателей горячим чаем с сушками.

Все гости смогли поучаствовать в литературном лото «Писатели и поэты», поиграли в игру «Рифмоплёт», «заполняли» импровизированную «Книжную полку Зеленчан» своими любимыми произведениями и любовались фотовыставкой «Путешествие во времени: Зеленец «вчера» и «сегодня».

Сотрудники Зеленецкой модельной библиотеки им. А.А. Лыюрова поздравляют жителей и гостей с Днем рождения нашего любимого села, желают удачи, здоровья, счастья, добра и мира! Просвещайте свой разум, образовывайте сердца! А мы ждем вас в нашей библиотеке!

Информация подготовлена Ноговициной Н.Е., заведующей Зеленецкой библиотекой - филиалом.

19WlL_3Q8Ec.jpg

hz55CiEZRaM.jpg