5 июля 2019

5 июля  проведено спортивное мероприятие "Преград не боимся!" в рамках программы "Летняя карусель". Сильными, ловкими, смелыми, умелыми проявили себя палевицкие ребята, участвуя в спортивных конкурсах.

Викторину, посвященную спортивным играм, и выставку «Подружись со спортом» организовала Палевицкая библиотека, спортивные конкурсы – Дом культуры.

Самым эрудированным, без сомнения, показал себя Арсений Напалков. Он первым давал правильные ответы практически на все вопросы викторины.

Утреннюю зарядку каждый день делают Тимофей Размыслов и Дарина Ларионова. Они провели гимнастическую разминку для всех.

А потом команды "Футболисты" и "Хоккеисты" приняли участие в различных конкурсах и играх. Удивили самые младшие из всех - Машенька Елизарова и Руслан Оверин. Как они быстро бегают, далеко прыгают, ловко бросают мяч и всегда участвуют во всех мероприятиях!

Молодцы, ребята!

Информация подготовлена Тыриной Е.М., заведующий Палевицкой библиотекой - филиалом.

20190705_115753.jpg

MyLakXeAvpQ.jpg