2 октября 2014

1 октября в читальном зале Центральной библиотеки в честь дня пожилых людей состоялся конкурс  "Бабушки и внуки - лучшие друзья"!

DSCN6280.JPG

Дети поздравили бабушек, прочитав стихи. В честь этого праздника была оформлена книжная выставка  "День добра и уважения". Приглашены были учащиеся 3 "в" класса ср. школы №2 с бабушками. Пять бабушек, пришедших на праздник, вместе с внуками активно принимали участие в литературной викторине "Сказочка", в конкурсе пословиц и поговорок "Умники и умницы", а также в угадывании предмета: Что лежит в "черном ящике".

Бабушки пели песни, в словах которых встречаются названия цветов. А внуки в свою очередь исполнили веселые частушки, чем доставили бабушкам огромную радость.

DSCN6284_1.jpg DSCN6281.JPG

В конкурсе "Бабушкины руки" внуки с завязанными глазами должны были найти своих бабушек.

DSCN6286.JPG DSCN6289.JPG

Большое спасибо Оксане Николаевне Лейком, учительнице за организацию детей и взрослых.