30 июля 2019

Своеобразную пробу пера или попытку проявить свои интеллектуальные способности предприняли старшеклассники из отряда главы руководителя администрации сельского поселения «Выльгорт». 30 июля в Центральной библиотеке села Выльгорт для них прошла литературная игра «Эмоджи-марафон».

Перед началом игры старшеклассники ознакомились с различными вариантами викторин, конкурсов, поучаствовали в эмоджи-марафоне - по картинке либо рисунку угадывали название книжного произведения. В качестве самостоятельного задания ребятам предлагалось разработать литературную викторину по предложенным материалам из фонда Центральной библиотеки.

Все участники литературного марафона справились со своими заданиями. Победитель получил подарок - конечно же - книгу, остальные - поощрительные призы.

Информацию подготовила библиотекарь ЦБ Романова И.С.

Emodghi_marafon_1.jpg