5 августа 2019

Вырастить богатый урожай не просто. Зато сбор созревших плодов - одно из самых приятных и любимых занятий садоводов. Свежие овощи, фрукты, ягоды вкусны и полезны. В первую очередь выращенный урожай необходимо правильно собрать. Сделать это надо вовремя, иначе часть урожая окажется незрелой, а другая перезреет.

Как же все сохранить и заготовить? В этом Вам помогут простые и действенные советы из  литературы на нашей книжной выставке «В саду ли, в огороде». Авторы-ведущие специалисты по огородничеству и садоводству, делятся уникальными методами выращивания и защиты плодовоовощных культур. Для самых рачительных хозяев приведено множество проверенных  рецептов для заготовки и консервирования выращенных овощей и ягод.

Выставка адресована любителям  природы, сада и огорода.

Подготовила выставку заведующая Нювчимской библиотекой Анна Ивановна Недорезова.

Ku2--FMoFhs_1.jpg

2oJ8WxeFe_g.jpg