31 июля 2019

У каждого из нас есть своя любимая книга, которая запечатлелась в сердце надолго. Для кого-то это книжка из детства, для других – удивительные книги юности или роман, прочитанный уже в зрелом возрасте. У каждого всегда найдётся такое произведение, которое затронуло до глубины души, повлияло на жизнь, может, даже помогло сформировать жизненные взгляды.

У ребят из Палевиц и юных гостей села тоже есть любимые книги. В этот день они поделились впечатлениями от любимых книг, добавили их к выставке "Моя любимая книга" и, конечно, выбрали почитать еще.

Книги разные, интересные. И люди разные, каждый из нас берет из книжек что-то интересное и полезное для себя. А потом... "Все мы становимся незаметно тем, что мы вычитываем из прочтённого" - как сказа русский философ Иван Ильин в предисловии к книге «Поющее сердце».

Читайте, дети, и станете лучше, умнее!
Читайте, родители, подавайте пример своим детям!

Информация подготовлена Тыриной Е.М., заведующий Палевицкой библиотекой - филиалом.

DU-QpPSOdrY.jpg

rtcxbnluODM.jpg